
Сальник рулевого MB BAB2LSL1.5 21X33X8 NBR 01025509B UA22
170 ₴
- В наличии
- Код: 4610608219-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник рулевого MB BAB2LSL1.5 21X33X8 NBR

КОД ТОВАРА
4610608219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01025509B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01019308B | Corteco | 01019308 | Elring | 007544 |
| MERCEDES-BENZ | A0119976746 | MERCEDES-BENZ | A0119978446 | MERCEDES-BENZ | A0069978146 |
| MERCEDES-BENZ | 0069978146 | MERCEDES-BENZ | 0119976746 | MERCEDES-BENZ | 0119978446 |
| WILMINK | WG1220283 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025509B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.00900 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота 2 [мм] | 5,5 |
| Высота упаковки | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 21 |
| Длина упаковки | 30 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 33 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610608219 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
