
Сальник кулисы BMW ВСЕ 15X21X5/7 (пр-во Elring) 327.299 UA22
151 ₴
- В наличии
- Код: 6910809358-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник кулисы BMW ВСЕ 15X21X5/7 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6910809358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
327.299
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 1282394 | BMW/MINI | 7537914 | BMW/MINI | 23111204223 |
| BMW/MINI | 23121282394 | BMW/MINI | 1204223 | BMW/MINI | 1228443 |
| BMW/MINI | 1224939 | BMW/MINI | 1222677 | BMW/MINI | 1228333 |
| BMW/MINI | 1224801 | BMW/MINI | 23111224801 | BMW/MINI | 23117537914 |
| BMW/MINI | 23121228443 | BMW/MINI | 23111224939 | BMW/MINI | 23121204223 |
| BMW/MINI | 23121228333 | BMW/MINI | 23121222677 | Corteco | 01019151B |
| FEBI BILSTEIN | 01622 | Hans Pries (Topran) | 500768 | MALO | 949P |
| MERCEDES-BENZ | A0239976247 | PAYEN | NA5263 | Stellox | 3400053SX |
| SWAG | 20901622 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0824001 | VICTOR REINZ | 812401000 |
| VOLVO | 9477050 | VOLVO | 947705 | WILMINK | WG1192018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 327299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910809358 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
