
Радиатор охлаждения P206 11/14/16 MT/AT -AC(пр-во Van Wezel) 40002189 UA22
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 6913944732-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения P206 11/14/16 MT/AT -AC(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002189
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106056 | 4SEASONS | 106109 | 4SEASONS | 106070 |
| 4SEASONS | 106170 | 4SEASONS | 106069 | 4SEASONS | 106147 |
| 4SEASONS | 122051 | 4SEASONS | 106123 | 4SEASONS | 122053 |
| 4SEASONS | 106107 | 4SEASONS | 106131 | 4SEASONS | 106136 |
| 4SEASONS | 106150 | 4SEASONS | 106152 | 4SEASONS | 106153 |
| 4SEASONS | 106154 | 4SEASONS | 106155 | 4U | 31047PU |
| 4U Autoparts | 31047PU | AKG | 47900130000 | AKG | 47900150000 |
| AKG | 47900140000 | AKG | 47890110000 | AKG | 47890090000 |
| AKG | 47890100000 | AKG | 47890130000 | AKG | 47900120000 |
| AKS DASIS | 061150N | AKS DASIS | 061120N | AKS DASIS | 061090N |
| AKS DASIS | 061040N | AKS DASIS | 1510901 | AKS DASIS | 161470N |
| AKS DASIS | 060057N | AKS DASIS | 060053N | AKS DASIS | 061030N |
| AKS DASIS | 0700881 | AKS DASIS | 160091N | AKS DASIS | 160089N |
| AKS DASIS | 160088N | AKS DASIS | 160087N | AKS DASIS | 160086N |
| AKS DASIS | 160073N | AKS DASIS | 160064N | AKS DASIS | 160053N |
| AKS DASIS | 160027N | AKS DASIS | 0700101 | AKS DASIS | 0700221 |
| AKS DASIS | 0700271 | AKS DASIS | 0700531 | AKS DASIS | 0700641 |
| AKS DASIS | 0700861 | AKS DASIS | 0700871 | AKS DASIS | 0714701 |
| AKS DASIS | 160101N | AKS DASIS | 160700N | AKS DASIS | 160022N |
| AKS DASIS | 061210N | ALANKO | 533123 | ARD | 310890 |
| ARD | PEUG5570 | AURADIA | KPE403 | AURADIA | 103997 |
| AUTOGAMMA | 103564 | AUTOGAMMA | 102267 | AUTOGAMMA | 101329 |
| AUTOGAMMA | 101232 | AUTOGAMMA | 103563 | AUTOGAMMA | 103378 |
| AUTOGAMMA | 103091 | AUTOGAMMA | 103090 | AUTOGAMMA | 103086 |
| AUTOGAMMA | 103591 | AUTOGAMMA | 103997 | AUTOGAMMA | 103566 |
| AVA COOLING | PE2189 | AVA COOLING | PEA2189 | AVA COOLING | PE2243 |
| BBR Automotive | 0276001881 | BEHR | 8MK376717531 | BEHR | 8MK376718054 |
| BEHR | 8MK376771511 | BEHR | 8MK376750241 | BEHR | 8MK376717534 |
| Behr Hella Service | 8MK376771511 | Behr Hella Service | 8MK376750241 | Behr Hella Service | 8MK376718054 |
| Behr Hella Service | 8MK376717534 | Behr Hella Service | 8MK376717531 | BSG | BSG70520004 |
| Denso | DRM21034 | Denso | DRM21021 | EACLIMA | 31R55042 |
| EQUAL QUALITY | RM0226 | FRIGAIR | 01083071 | FRIGAIR | 01083035 |
| FRIGAIR | 01033062 | FRIGAIR | 01039062 | GERI | 26210 |
| GERI | 26967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 40002189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.96500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913944732 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 380 - 550 - 18 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
