
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens) 639951 UA22
1 958 ₴
- В наличии
- Код: 6900151204-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
639951
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 126005 | 4SEASONS | 126006 | ABAKUS | 0530170051 |
| AHE | 126006 | AKG | 07275250000 | AKG | 0727525 |
| AKG | 727525 | AKG | 47870250000 | AKG | 07271670000 |
| AKG | 07272450000 | AKS DASIS | 1303301 | AKS DASIS | 040330N |
| ARD | SEAT5055 | ARD | SEAT5061 | ARD | 311015 |
| AURADIA | 100947 | AURADIA | KST023 | AUTOGAMMA | 100947 |
| AUTOMEGA | 130051010 | AVA COOLING | ST2023 | AVA COOLING | ST2022 |
| BERNHARDT | DR639951 | Delphi Poland S.А. | PLE100040 | Delphi Poland S.А. | CS46 |
| Delphi Poland S.А. | CS47 | Denso | BM233 | DIEDERICHS | 8138105 |
| DIEDERICHS | DCM3004 | EACLIMA | 31R67005 | EQUAL QUALITY | RM0254 |
| FRIGAIR | 01123009 | GERI | 20961 | GERI | 20958 |
| HANS PRIES | 112292 | Hans Pries (Topran) | 112292 | IWIS | PRD1933 |
| JDEUS | M025022A | JDEUS | 025V11 | KAGER | 311015 |
| KLOKKERHOLM | 6607302023 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1554805 | LORO | 0530170051 |
| MAGNETI MARELLI | 350213167700 | MAXGEAR | AC261936 | Nissens | 63995A |
| Nissens | 63995 | Nissens | 639951 | NRF | 545651 |
| NRF | 54688 | NRF | 58896 | NRF | 58921 |
| ORDONEZ | ST05540 | ORDONEZ | 1020399801 | ORDONEZ | 1020398801 |
| ORDONEZ | 2061030 | PATRON | PRS3345 | PRASCO | ST001R007 |
| PRASCO | ST2023 | PROFIT | PR9537N2 | PROFIT | 17400016 |
| Quinton Hazell | QER1355 | SATO TECH | R20098 | SOMORA | 280241 |
| Stellox | 1025108SX | TEMPEST | TP15639951 | THERMOTEC | D7W029TT |
| USN | KST2023 | VAG | 6K0121253P | VAG | 6K0121253K |
| VAG | 6K0121253R | VAG | 6KO121253 | Valeo | 730947 |
| Valeo | 730946 | Valeo | 230947 | Van Wezel | 49002023 |
| VISTEON | 1010001092 | WILMINK | WG1722878 | Форма | FP62A498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat INCA (6K9) |
| Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Радиатор VW CADDY II универсал (9K9B) | Радиатор VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) | Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 639951 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 527 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.18400 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 730 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151204 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 528 X 299 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴
