
Интеркулер SPRINTER 22CDiPF 06- (Van Wezel) 30004396 UA22
3 866 ₴
- В наличии
- Код: 4600693047-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер SPRINTER 22CDiPF 06- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30004396
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 137014N | AKS DASIS | 047019N | AUTOGAMMA | 104488 |
| AUTOGAMMA | 104446 | AVA COOLING | VWA4267 | AVA COOLING | MS4396 |
| Behr Hella Service | 8ML376777404 | Behr Hella Service | 8ML376777381 | Behr Hella Service | 8ML376777401 |
| Behr Hella Service | 8ML376782061 | BSG | BSG90535009 | CHRYSLER | 68014095AA |
| DIEDERICHS | DCA1006 | DIEDERICHS | 8228106 | DODGE | 9065010101 |
| DODGE | 9065010301 | DODGE | A9065010301 | DODGE | A9065010101 |
| DODGE | 68014095AA | DODGE | 2E0145804 | FRIGAIR | 07103035 |
| Hans Pries (Topran) | 408156 | HELLA | 8ML376777401 | HELLA | 8ML376782061 |
| HELLA | 8ML376777404 | HELLA | 8ML376777381 | JDEUS | 817M83A |
| JDEUS | 830M54 | JDEUS | 817M83 | JP GROUP | 1117501000 |
| KAGER | 314454 | KAGER | 314483 | KALE OTO RADYATOR | 342800 |
| KLOKKERHOLM | 3547304396 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550341 | LORO | 0540180009 |
| MagnetiMarelli | 351319203630 | MERCEDES-BENZ | 2E0145804 | MERCEDES-BENZ | A68014095AA |
| MERCEDES-BENZ | A9065010101 | MERCEDES-BENZ | A68013636AA | MERCEDES-BENZ | 68013636AA |
| Nissens | 96628 | NRF | 30310 | ORDONEZ | 2066518 |
| SOMORA | 354745 | SOMORA | 172345 | Stellox | 1040206SX |
| TEMPEST | TP1596628 | THERMOTEC | DAM004TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240235 |
| VAG | 68014095AA | VAG | A9065010301 | VAG | 9065010101 |
| VAG | A9065010101 | VAG | 9065010301 | VAG | 2E0145804 |
| VAICO | V10600005 | Valeo | 817994 | Valeo | 818732 |
| Van Wezel | 58004267 | WILMINK | WG1723866 | Форма | FP74T35X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) |
| Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Интеркулер Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30004396 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.06400 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693047 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 640 - 205 - 64 |
| Рік виробництва до | 12/1980 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 866 ₴
