
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) (пр-во Nissens) 62792A UA22
6 274 ₴
- В наличии
- Код: 6400497417-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 211 (02-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62792A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170048B | ABAKUS | 0540170033 | AHE | 118156 |
| AHE | 118156A | AKS DASIS | 120009N | AUTOGAMMA | 103339 |
| AUTOGAMMA | 103337 | AVA COOLING | MS2342 | AVA COOLING | MSA2342 |
| AVA COOLING | MSA2341 | AVA COOLING | MS2341 | BBR Automotive | 0016001094 |
| BEHR | 8MK376718021 | Behr Hella Service | 8MK376718024 | Behr Hella Service | 8MK376718021 |
| BSG | BSG60520059 | Denso | DRM17091 | DIEDERICHS | 8161504 |
| DIEDERICHS | DCM2407 | DIEDERICHS | DCM2406 | EACLIMA | 31R50169 |
| EACLIMA | 31R50168 | EQUAL QUALITY | RM0818 | FRIGAIR | 01063099 |
| HELLA | 8MK376718021 | HELLA | 8MK376718024 | IWIS | PRD1313 |
| IWIS | PRD4805 | JDEUS | RA0170730 | JDEUS | RA0170720 |
| JP GROUP | 1314200600 | KALE OTO RADYATOR | 360800 | KLAXCAR FRANCE | 80048z |
| KLAXCAR FRANCE | 80048B | KLOKKERHOLM | 3528302342 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551104 |
| LORO | 0540170033 | LORO | 0540170048B | MagnetiMarelli | 350213953000 |
| MAHLE | CR513000P | MAHLE | CR513000S | MAXGEAR | AC258116 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001302 | MERCEDES-BENZ | A2115000102 | MERCEDES-BENZ | 2115001302 |
| MERCEDES-BENZ | 2115000102 | Nissens | 62792 | Nissens | 62793 |
| Nissens | 62792A | NPS | DRM17091 | NRF | 53423 |
| NRF | 50110 | NRF | 56076 | ORDONEZ | 2061057 |
| ORDONEZ | 2065042 | PATRON | PRS4553 | PRASCO | MSA2341 |
| PRASCO | ME039R001 | PRASCO | ME039R002 | PRASCO | MS2342 |
| PRASCO | MSA2342 | PROFIT | 17400311 | Quinton Hazell | QER2243 |
| SAKURA | 33118502 | SAKURA Automotive | 33118502 | SATO TECH | R12257 |
| SATO TECH | R13549 | SOMORA | 170841 | Stellox | 1025454SX |
| THERMOTEC | D7M031TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240190 | VAICO | V30601278 |
| Valeo | 734906 | Valeo | 734805 | Valeo | 701575 |
| Van Wezel | 30002342 | Van Wezel | 30002341 | WILMINK | WG1722302 |
| WILMINK | WG1723029 | WXQP | 120579 | WXQP | 120945 |
| WXQP | 121193 | WXQP | 121317 | ZEKKERT | MK1443 |
| Форма | FP46A1020X | Форма | FP46A1020P | Форма | FP46A1020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62792A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.52000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497417 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 640 X 473 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴
