
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W202 (93-) (пр-во Nissens) 62708A UA22
6 590 ₴
- В наличии
- Код: 6400497454-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W202 (93-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62708A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118069 | AHE | 118069A | AKS DASIS | 120840N |
| AUTOGAMMA | 101315 | AVA COOLING | MS2150 | AVA COOLING | MSA2150 |
| BERNHARDT | DR62708A | DIEDERICHS | DCM2345 | EQUAL QUALITY | RM0154 |
| FRIGAIR | 01063087 | HELLA | 8MK376710271 | HELLA | 8MK376710274 |
| IWIS | PRD2915 | JDEUS | 017B19 | KAGER | 310608 |
| KALE OTO RADYATOR | 351400 | KLOKKERHOLM | 3512302150 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551017 |
| LORO | 0540170021B | LORO | 0540170021 | MagnetiMarelli | 350213122400 |
| MERCEDES-BENZ | A2025006103 | MERCEDES-BENZ | A2025005903 | MERCEDES-BENZ | A2025006003 |
| MERCEDES-BENZ | A2025000103 | MERCEDES-BENZ | A2025005803 | MERCEDES-BENZ | A2025002603 |
| MERCEDES-BENZ | 2025002603 | MERCEDES-BENZ | 2025006003 | MERCEDES-BENZ | 2025006103 |
| MERCEDES-BENZ | 2025005803 | MERCEDES-BENZ | 2025000103 | MERCEDES-BENZ | 2025005903 |
| Nissens | 62708 | NRF | 58232 | ORDONEZ | 2060149 |
| PATRON | PRS3469B | PROFIT | PR3528A1 | Quinton Hazell | QER1746 |
| SOMORA | 171240 | Stellox | 1025221SX | THERMOTEC | D7M007TT |
| THERMOTEC | D7M060TT | VAICO | V30601237 | Valeo | 731804 |
| Van Wezel | 30002150 | WILMINK | WG1723217 | Форма | FP46A246X |
| Форма | FP46A246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62708A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497454 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 360 X 419 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴
