
Радиатор охлаждения двигателя MB W123/W126 MT 76-84 (Van Wezel) 30002042 UA22
4 408 ₴
- В наличии
- Код: 4600692982-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W123/W126 MT 76-84 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002042
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120160N | AUTOGAMMA | 100527 | AVA COOLING | MS2042 |
| Behr Hella Service | 8MK376706191 | Delphi Poland S.А. | CTM12 | Denso | DRM17020 |
| DIEDERICHS | DCM2310 | FRIGAIR | 01062090 | HELLA | 8MK376706191 |
| JDEUS | RA0170041 | KAGER | 310584 | KLOKKERHOLM | 3525302042 |
| MagnetiMarelli | 350213213000 | MERCEDES-BENZ | A1235015201 | MERCEDES-BENZ | A1235005903 |
| MERCEDES-BENZ | A1235010101 | MERCEDES-BENZ | A1235003703 | MERCEDES-BENZ | A1235011101 |
| MERCEDES-BENZ | A1235014601 | MERCEDES-BENZ | A1235015101 | MERCEDES-BENZ | A1235003903 |
| MERCEDES-BENZ | A1235010001 | MERCEDES-BENZ | A1235015103 | MERCEDES-BENZ | A1235000803 |
| MERCEDES-BENZ | A1235003203 | MERCEDES-BENZ | A1235011901 | MERCEDES-BENZ | A1235000103 |
| MERCEDES-BENZ | A1235002801 | MERCEDES-BENZ | A1235001003 | MERCEDES-BENZ | A1235012801 |
| MERCEDES-BENZ | A1235002403 | MERCEDES-BENZ | A1235001803 | MERCEDES-BENZ | A1235000203 |
| MERCEDES-BENZ | A1235011301 | MERCEDES-BENZ | 1235003903 | MERCEDES-BENZ | 1235010101 |
| MERCEDES-BENZ | 1235003703 | MERCEDES-BENZ | 1235005903 | MERCEDES-BENZ | 1235014601 |
| MERCEDES-BENZ | 1235015103 | MERCEDES-BENZ | 1235010001 | MERCEDES-BENZ | 1235015101 |
| MERCEDES-BENZ | 1235015201 | MERCEDES-BENZ | 1235001803 | MERCEDES-BENZ | 1235011301 |
| MERCEDES-BENZ | 1235011101 | Nissens | 62710 | Nissens | 62709 |
| NPS | DRM17021 | NRF | 504250 | PATRON | PRS3119B |
| Quinton Hazell | QER1726 | Stellox | 1025094SX | THERMOTEC | D7M052TT |
| Valeo | 883777 | Valeo | 883420 | WILMINK | WG1721286 |
| Форма | FP46A217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz седан (W123) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) | Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C123) |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 417 мм |
| Ширина ядра радиатора | 520 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.85100 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | XU9J4 |
| Код товара | 4600692982 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 417 - 495 - 32 |
| Рік виробництва до | 06/1992 |
| Рік виробництва після | 03/1989 |
| Ширина упаковки | 610 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 408 ₴
