
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W210 (95-) (пр-во Nissens) 62608A UA22
7 201 ₴
- В наличии
- Код: 6400151142-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W210 (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62608A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118074 | AKS DASIS | 122530N | AKS DASIS | 122570N |
| AKS DASIS | 122460N | AUTOGAMMA | 101378 | AVA COOLING | MSA2283 |
| AVA COOLING | MS2283 | BBR Automotive | 0016001144 | Denso | DRM17101 |
| DIEDERICHS | 8121163 | DIEDERICHS | DCM2385 | FRIGAIR | 01063072 |
| FRIGAIR | 01063071 | HELLA | 8MK376712741 | HELLA | 8MK376712751 |
| HELLA | 8MK376712754 | IWIS | PRD1289 | JDEUS | 017M34 |
| JDEUS | RA0170910 | KAGER | 310638 | KALE OTO RADYATOR | 352000 |
| KLOKKERHOLM | 3527302283 | KNECHT | CR315001S | MERCEDES-BENZ | A2105004603 |
| MERCEDES-BENZ | A2105006003 | MERCEDES-BENZ | A2105006203 | MERCEDES-BENZ | A2105005303 |
| MERCEDES-BENZ | A5000321060 | MERCEDES-BENZ | A2105006103 | MERCEDES-BENZ | 2105006203 |
| MERCEDES-BENZ | 2105005303 | MERCEDES-BENZ | 2105006103 | MERCEDES-BENZ | 2105006003 |
| Nissens | 62608 | NPS | DRM17101 | NRF | 53784 |
| NRF | 58159 | ORDONEZ | 2060148 | ORDONEZ | 2060149 |
| PROFIT | 17400305 | Quinton Hazell | QER1951 | SOMORA | 170644 |
| Stellox | 1025261SX | THERMOTEC | D7M029TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240189 |
| VAICO | V30601285 | Valeo | 732602 | Van Wezel | 30002283 |
| WILMINK | WG1723161 | Форма | FP46A236 | Форма | FP46A236X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62608A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.82000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400151142 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 640 X 489 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 201 ₴
