
Радиатор охлаждения MITSUBISHI PAJERO4 32TD AT +/-AC 99- (пр-во Van Wezel) 32002163 UA22
5 539 ₴
- В наличии
- Код: 46131050235-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI PAJERO4 32TD AT +/-AC 99- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32002163
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140016N | ASHUKI | C55104 | AUTOGAMMA | 103963 |
| AVA COOLING | MT2163 | Behr Hella Service | 8MK376753661 | Blue Print | ADC49850 |
| Denso | DRM45015 | DIEDERICHS | DCM2502 | HELLA | 8MK376753661 |
| JDEUS | 018M42 | KAGER | 310694 | KOYORAD | PL032073 |
| KOYORAD | PL032072R | MITSUBISHI | MR968289 | MITSUBISHI | MR404689 |
| MITSUBISHI | MR968285 | MITSUBISHI | 1350A154 | MITSUBISHI | MR404690 |
| MITSUBISHI | 1350A155 | MITSUBISHI | MR968055 | MITSUBISHI | MR968059 |
| MITSUBISHI | MR968133 | MITSUBISHI | MR968129 | Nissens | 68181A |
| NPS | DRM45015 | NRF | 53754 | ORDONEZ | 2064035 |
| ORDONEZ | 2064062 | Quinton Hazell | QER2435 | SAKURA | 33211011 |
| SOMORA | 183340 | Stellox | 1026693SX | TATA | 1350A155 |
| TATA | 1350A154 | TATA | MR968285 | TATA | MR404689 |
| TATA | MR968133 | TATA | MR968289 | THERMOTEC | D75012TT |
| Valeo | 735058 | WILMINK | WG1722573 | Форма | FP48A1358 |
| Форма | FP48A1358X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Радиатор Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Радиатор Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 32002163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 705 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 700 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050235 |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без прицепного устройства |
| Розмір решітки | 525 - 705 -16 |
| Ширина упаковки | 760 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 539 ₴
