
Радиатор охлаждения двигателя ACCORD6 18i AT +-AC 98-02 (Van Wezel) 25002119 UA22
3 193 ₴
- В наличии
- Код: 4600693287-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ACCORD6 18i AT +-AC 98-02 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25002119
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Номер двигателя к |
|
|
| Номер двигателя к |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100027N | AKS DASIS | 100028N | ASHUKI | H55108 |
| ASHUKI | H55107 | AUTOGAMMA | 104514 | AUTOGAMMA | 104513 |
| AVA COOLING | HDA2119 | AVA COOLING | HD2118 | Blue Print | ADH29873C |
| Blue Print | ADH29861 | Denso | DRM40021 | DIEDERICHS | DCM2162 |
| HONDA | 19010PCA013 | HONDA | 19010PCA023 | HONDA | 19010PCA903 |
| HONDA | 19010PDAE01 | HONDA | 19010PCD013 | HONDA | 19010PCF902 |
| HONDA | 19010PCA003 | HONDA | 19010PCD003 | HONDA | 19010PDAEO1 |
| HONDA | 19010PCA905 | HONDA | 19010PDAE51 | HONDA | 19010PDAE52 |
| HONDA | 19010PCA901 | HONDA | 19010PCF901 | HONDA | 19010PCAJ53 |
| HONDA | 19010PCAJ55 | KAGER | 310501 | KOYORAD | PL080625 |
| LORO | 0180170011 | LORO | 0180170014 | Nissens | 68117 |
| NPS | H156A70 | NRF | 53087 | Stellox | 1026672SX |
| THERMOTEC | D74006TT | TYC | 7121002 | Valeo | 734717 |
| Van Wezel | 25002118 | WILMINK | WG1722026 | Форма | FP30A1390 |
| Форма | FP30A1390X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 25002119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 677 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | TU3.2,TU3JP |
| Код товара | 4600693287 |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер двигуна до | 3666765 |
| Номер ходової частини до | 3666765 |
| Розмір решітки | 350 - 677 - 16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 193 ₴
