
Радиатор охлаждения COROLLA EE90 1.3MT 87-92(пр-во Van Wezel) 53002115 UA22
3 166 ₴
- В наличии
- Код: 6813944754-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения COROLLA EE90 1.3MT 87-92(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6813944754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53002115
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210070N | AUTOGAMMA | 101002 | AVA COOLING | TO2115 |
| Behr Hella Service | 8MK376708101 | Behr Hella Service | 8MK376708151 | Blue Print | ADT39816 |
| DIEDERICHS | DCM3142 | EQUAL QUALITY | RM0293 | HELLA | 8MK376708101 |
| HELLA | 8MK376708151 | JDEUS | 028N11 | KAGER | 311079 |
| KLOKKERHOLM | 8110302115 | Nissens | 64741 | Nissens | 646886 |
| NPS | T156A16 | NRF | 53399 | NRF | 556707 |
| ORDONEZ | 2060218 | PROFIT | 17400407 | Quinton Hazell | QER1384 |
| Stellox | 1025110SX | TOYOTA | 1640011170 | TYC | 7361028 |
| Valeo | 730471 | Valeo | 731119 | WILMINK | WG1721466 |
| Форма | FP70A1173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) | Радиатор Toyota COROLLA (_E9_) | Радиатор Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Радиатор Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 53002115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 570 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.12000 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | XU10J2 |
| Код товара | 6813944754 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 325 - 568 - 16 |
| Рік виробництва до | 05/1999 |
| Рік виробництва після | 10/1989 |
| Ширина упаковки | 695 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 166 ₴
