
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Van Wezel) 43002290 UA22
2 381 ₴
- В наличии
- Код: 46131026873-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026873

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002290
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180001N | ASAM | 34898 | AUTOGAMMA | 102998 |
| AVA COOLING | RTA2290 | AVA COOLING | RT2290 | Behr Hella Service | 8MK376716281 |
| Behr Hella Service | 8MK376716284 | Denso | DRM23083 | DIEDERICHS | DCM2913 |
| DIEDERICHS | 8447304 | EQUAL QUALITY | RM0411 | FRIGAIR | 01093089 |
| Hans Pries (Topran) | 700956 | HELLA | 8MK376716281 | HELLA | 8MK376716284 |
| JDEUS | RA0230680 | KAGER | 310976 | KALE OTO RADYATOR | 207300 |
| KLOKKERHOLM | 6055302290 | LORO | 0420170009 | MagnetiMarelli | 350213113400 |
| MAXGEAR | AC532498 | Nissens | 63813 | Nissens | 63816 |
| NPS | DRM23083 | NRF | 58318 | ORDONEZ | 2062018 |
| ORDONEZ | 2065101 | ORDONEZ | 2065026 | Quinton Hazell | QER2031 |
| RENAULT | 8200008764 | Stellox | 1025357SX | THERMOTEC | D7R008TT |
| Valeo | 732827 | Van Wezel | 43002290 | WILMINK | WG1723278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 16H |
| Код товара | 46131026873 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 690 - 422 - 27 |
| Рік виробництва після | 10/1984 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴
