
Радиатор охлаждение HONDA ACCORD VII (03-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens) 68152 UA22
5 659 ₴
- В наличии
- Код: 6900881906-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждение HONDA ACCORD VII (03-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900881906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68152
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 111070 | AKS DASIS | 100031N | AKS DASIS | 100037N |
| ASHIKA | RDA193020 | ASHUKI | H55121 | AUTOGAMMA | 104515 |
| AUTOGAMMA | 104516 | AVA COOLING | HD2177 | AVA COOLING | HDA2177 |
| Blue Print | ADH29847 | Blue Print | ADH29847C | Blue Print | ADH29849C |
| Denso | DRM40022 | DIEDERICHS | 8521905 | DIEDERICHS | DCM2177 |
| FRIGAIR | 01193020 | HONDA | 19010RBA901 | IWIS | PRD1062 |
| Japanparts | RDA193020 | JAPKO | RDA193020 | KALE OTO RADYATOR | 384100 |
| NPS | H156A62 | NRF | 53391 | NRF | 53392 |
| ORDONEZ | 2064001 | SOMORA | 122740A | Stellox | 1026669SX |
| TYC | 7121004 | Valeo | 734703 | Van Wezel | 25002177 |
| Van Wezel | 25002170 | WILMINK | WG1722272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VII (CL, CN) | Радиатор Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900881906 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 375-713-16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 659 ₴
