
Интеркулер FT DOBLO 1.9 JTD 01-(пр-во Van Wezel) 17004271 UA22
3 103 ₴
- В наличии
- Код: 6913944704-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер FT DOBLO 1.9 JTD 01-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17004271
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 087011N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51718953 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46849068 |
| AUTOGAMMA | 103408 | AVA COOLING | FT4271 | Behr Hella Service | 8ML376776291 |
| DIEDERICHS | 8348504 | DIEDERICHS | DCA1060 | FAST | FT55521 |
| FRIGAIR | 07043018 | HELLA | 8ML376776291 | JDEUS | 811M51A |
| KALE OTO RADYATOR | 157000 | KALE OTO RADYATOR | 346300 | KLOKKERHOLM | 2042304271 |
| LORO | 0160180001 | MagnetiMarelli | 351319203440 | Nissens | 96736 |
| Nissens | 96795 | NRF | 30140 | ORDONEZ | 2066534 |
| Quinton Hazell | QIC114 | SOMORA | 088045 | Stellox | 1040123SX |
| THERMOTEC | DAF003TT | Valeo | 818711 | WILMINK | WG1723727 |
| WILMINK | WG1723728 | Форма | FP26T16X | Форма | FP26T16 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Fiat DOBLO CARGO (223_) | Интеркулер Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17004271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913944704 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 500 - 70 - 90 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴
