
Радиатор кондиционера NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Van Wezel) 37005480 UA22
3 384 ₴
- В наличии
- Код: 46131050264-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050264

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37005480
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 152041N | AUTOGAMMA | 105870 | AVA COOLING | OL5480 |
| Behr Hella Service | 8FC351318691 | CARGO | 260437 | DIEDERICHS | DCC1305 |
| FRIGAIR | 08093063 | GENERAL MOTORS | 4419021 | HELLA | 8FC351318691 |
| JDEUS | 720M73 | LORO | 0370160038 | MAXGEAR | AC864981 |
| MAXGEAR | AC840728 | Nissan | 4419021 | Nissan | 93862283 |
| Nissan | 8200895918 | Nissens | 940201 | NRF | 35960 |
| OPEL | 4419021 | Stellox | 1045631SX | THERMOTEC | KTT110418 |
| Форма | FP56K167 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) | Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37005480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 460 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | F3P 678 |
| Код товара | 46131050264 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 550 - 460 - 12 |
| Рік виробництва до | 10/1995 |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴
