
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во Van Wezel) 43004412 UA22
3 837 ₴
- В наличии
- Код: 66131126110-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131126110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43004412
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 187018N | AUTOGAMMA | 105291 | AVA COOLING | RT4412 |
| Behr Hella Service | 8ML376760761 | DIEDERICHS | 8446512 | DIEDERICHS | DCA1049 |
| HELLA | 8ML376760761 | JDEUS | 823M63A | JDEUS | M8230990 |
| JDEUS | M823099A | JDEUS | 823M63 | KAGER | 314476 |
| KLOKKERHOLM | 6043304412 | MagnetiMarelli | 351319203590 | Nissens | 96545 |
| NRF | 30481 | ORDONEZ | 2062048 | RENAULT | 144960006R |
| RENAULT | 144964990R | Stellox | 1040212SX | THERMOTEC | DAR013TT |
| Valeo | 818878 | WILMINK | WG1723992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Интеркулер Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Интеркулер Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Интеркулер Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43004412 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.15000 |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с защелкивающимся замком |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66131126110 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 655 - 90 - 80 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 837 ₴
