
Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY/ OUTBACK (BM, BR) (09-) (пр-во Nissens) 67720 UA22
6 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913559103-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY/ OUTBACK (BM, BR) (09-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67720
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 105928 | Denso | DRM36015 | KOYORAD | PL092522 |
| Nissens | 67720 | NRF | 550102 | Stellox | 1026649SX |
| SUBARU | 45119AJ020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru LEGACY V (BM) | Радиатор Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) | Радиатор Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 901 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559103 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 340-706-16 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 807 ₴
