
Втулка стабилизатора AUDI A4, A6, VW GOLF IV 97-08 зад. мост (Пр-во FEBI) 100923 UA22
124 ₴
- В наличии
- Код: 69001211263-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора AUDI A4, A6, VW GOLF IV 97-08 зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69001211263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100923
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60764 | A.B.S. | 270756 | AND | 17511005 |
| APPLUS | 27960AP | AUTOMEGA | 110320810 | AUTOMEGA | 3051103274B0 |
| AYD | 7216849 | AYD OE - Excellence | 7216849 | BGA | BU9628 |
| BIRTH | 40226 | BORG & BECK | BSK6948K | CAUTEX | 751488 |
| Corteco | 49371838 | DAYCO | DSS1732 | DELLO | 3051103274B0 |
| DELLO | 110320810 | Delphi Poland S.А. | TD972W | DIAMAX | B2134 |
| FEBI BILSTEIN | 100923 | FEBI BILSTEIN | 39817 | FIRST LINE | FSK6948K |
| FORTUNE LINE | FZ90580 | GKN | 411298 | GOOM | SS0279 |
| GSP | 517807 | Hans Pries (Topran) | 112139 | IMPERGOM | 34336 |
| IMPERGOM | 35071 | JIKIU | BL33051 | LYNX | C8771 |
| MALO | 17442 | MAXGEAR | 723859 | MDR | GSP517807 |
| Metalcaucho | 05365 | METZGER | 52070509 | MEYLE | 1005110015 |
| MEYLE | 1007150001 | ORIGINAL IMPERIUM | 35071 | PATRON | PSE2119 |
| PLYOM | P751488 | POLCAR | S2613022 | RIDEX | 1334A0125 |
| SASIC | 2306105 | SIDEM | 837811 | SKF | VKDS451021 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411298 | Stark | SKABB2140125 | STARKE | SKABB2140125 |
| STC | T405365 | SWAG | 30100923 | TED GUM | 00726155 |
| TEDGUM | 00726155 | TRISCAN | 8500298032 | URO Parts | 4B0511327 |
| VAG | 4B0511327 | VAICO | V102439 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 100923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 29.9 мм |
| Ширина | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 39.9 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001211263 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
