bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.9 dCi р-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63855A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7701352903 | RENAULT | 7700836304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63855A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 680 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561392 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 476 X 399 X 40 mm |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 576 ₴

