
Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- перед. мост перед(Пр-во MOOG)
247 ₴
- В наличии
- Код: 69001107235-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- перед. мост перед(Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
69001107235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-3820
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 8200242025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сайлентблок Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Сайлентблок Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RESB3820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 33.2 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MOOG |
| Вага (кг) | 0.15000 |
| Висота упаковки | 45 |
| Довжина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001107235 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
