
Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco)
293 ₴
- В наличии
- Код: 6900375146-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375146

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01025620B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 31537500180 | BMW/MINI | 33411214142 | DANA | 2001326 |
| Stellox | 3400157SX | VICTOR REINZ | 153350101 | WILMINK | WG1220290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Сальник Land Rover RANGE ROVER IV (L405) |
| Сальник Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сальник Land Rover DISCOVERY III (L319) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025620B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.04500 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота 2 [мм] | 15,5 |
| Висота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 44 |
| Довжина упаковки | 90 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 67 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375146 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
