Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco)
  • В наличии
  • Код: 6900375146-omg
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
КОД ТОВАРА
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01025620B
(Corteco)
Характеристика
Свойство
Вага (кг)
код УКТЗЕД
Базова одиниця
шт.
Ширина упаковки
100
Висота упаковки
20
Довжина упаковки
90
Внутрішній діаметр 1 [мм]
44
Материал
АСМ (полиакриловый каучук)
Тип кручения
переменное кручение
Зовнішній діаметр 1 [мм]
67
10
Висота 2 [мм]
15,5
Защита от пыли
с пылезащитным краем
Импортирован
Да
КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
Производитель Артикул Производитель Артикул Производитель Артикул
BMW/MINI 31537500180 BMW/MINI 33411214142 DANA 2001326
ПРИМЕНЯЕМОСТИ
Марка / Модель Марка / Модель Марка / Модель
Сальник Land Rover DISCOVERY IV (L319)Сальник Land Rover DISCOVERY III (L319)
Характеристики
Основные
Код запчасти01025620B
СостояниеНовое
Тип запчастиОригинал
ПроизводительCorteco
МатериалПолиакрилат
Высота10 мм
Внутренний диаметр44 мм
Внешний диаметр67 мм