
Подшипник приводного вала FORD (пр-во FEBI)
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 6900860970-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник приводного вала FORD (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900860970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21007
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS2387R | BIRTH | 6198 | BTA | H3G001BTA |
| CAUTEX | 754812 | FEBI BILSTEIN | 21007 | GOOM | IB0005 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4122010 | MAXGEAR | 490973 | Metalcaucho | 05373 |
| NTY | NLPFR000 | PLYOM | P754812 | SHAFTEC | IB01 |
| STC | T405373 | Stellox | 4613007SX | SWAG | 50921007 |
| VEMA | VE6198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford MONDEO III (B5Y) | Подшипник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Подшипник Ford MONDEO III седан (B4Y) |
| Подшипник Ford FOCUS (DAW, DBW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вага (кг) | 0.21000 |
| Вага [кг] | 0,26 |
| Висота упаковки | 50 |
| Довжина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900860970 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина [мм] | 20 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴
