
Сальник ступицы заднего моста B1SLSFDRW 73,0X 99,0X 10,0 FKM (пр-во Corteco)
673 ₴
- В наличии
- Код: 46101034151-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы заднего моста B1SLSFDRW 73,0X 99,0X 10,0 FKM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
46101034151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036492B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BSG | 5C161175AA | DP GROUP | DS2405 | DT | 1320142 |
| FORD | 1521590 | FORD | 5C161175AA | LEX | SK2159 |
| WILMINK | WG1225917 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Сальник Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036492B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.13000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота 2 [мм] | 15,3 |
| Висота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 73 |
| Довжина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 99 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 105,3 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101034151 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴
