
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 (пр-во Nissens)
5 197 ₴
- В наличии
- Код: 63131034973-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
63131034973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940326
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300160019 | AHE | 43569 | ASHUKI | M98170 |
| ASHUKI | ASH120002 | AUTOGAMMA | 107279 | AVA COOLING | MZ5264 |
| AVA COOLING | MZ5264D | Delphi Poland S.А. | CF20175 | Denso | DCN44009 |
| DIEDERICHS | DCC1680 | EACLIMA | 30C52036 | EURO REPAR | 1682223180 |
| EUROREPAR | 1682223180 | JDEUS | M7160390 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223519 |
| LORO | 0300160019 | MAHLE | AC986000S | MAXGEAR | AC830257 |
| MAZDA | KF0361480B | MAZDA | KF0361480A | Nissens | 940326 |
| NRF | 350408 | PATRON | PRS1394 | POWER MAX | 7110842 |
| PowerMax | 7110842 | PRASCO | MZ5264 | PRASCO | MZ5264D |
| RPL QUALITY | APCDMZ5043 | SAKURA Automotive | 53019804 | SATO TECH | C12868 |
| Stellox | 1026896SX | THERMOTEC | KTT110292 | Valeo | 814048 |
| Van Wezel | 27005264 | WAECO | 8880400567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Длина ядра радиатора | 683 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вага (кг) | 6.00000 |
| Висота упаковки | 240 |
| Довжина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63131034973 |
| Конструкція радіатора: | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 910 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 197 ₴
