
Радиатор отопителя MERCEDES VITO, VIANO W 639 (03-) (пр-во Van Wezel)
1 821 ₴
- В наличии
- Код: 46131235346-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя MERCEDES VITO, VIANO W 639 (03-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30006441
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Подогрев / охлаждение |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129013N | AUTOGAMMA | 104546 | AVA COOLING | MS6441 |
| AVA COOLING | MSA6441 | Behr Hella Service | 8FH351312141 | DIEDERICHS | DCM1144 |
| EACLIMA | 45C50023 | FAST | FT55216 | HELLA | 8FH351312141 |
| KAGER | 320432 | MagnetiMarelli | 350218321000 | MagnetiMarelli | 350218244000 |
| MAHLE | AH113000P | MERCEDES-BENZ | A0038357501 | MERCEDES-BENZ | 0038357501 |
| Nissens | 72037 | NRF | 54293 | PRASCO | MSA6441 |
| PRASCO | MS6441 | Quinton Hazell | QHR2213 | SATO TECH | H21362 |
| Stellox | 1035203SX | THERMOTEC | D6M017TT | Van Wezel | 30006441 |
| Форма | FP46N128 | Форма | FP46N128X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30006441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вага (кг) | 1.60000 |
| Висота упаковки | 60 |
| Довжина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 156C.046,176B2.000 |
| Код товара | 46131235346 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Подогрев / охлаждение | для автомобилей со стандартной системой отопления |
| Розмір решітки | 360 - 170 - 42 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴
