bvd_ggl
Фильтр воздушный VW POLO, SEAT IBIZA 1.0 MPI 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101258636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C31031
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63835 | 4U | 33833VV | 4U Autoparts | 33833VV |
| ALCO FILTER | MD8996 | AUTOMEGA | 246783310 | AVS AUTOPARTS | PA340 |
| Azumi | A33023 | Blue Print | ADV182279 | BORG & BECK | BFA2543 |
| BREMSI | FA0559 | CLEAN FILTERS | MA3491 | COMLINE | EAF1022 |
| DIAMAX | DA6001 | FEBI BILSTEIN | 104796 | FILTRON | AP1838 |
| Hans Pries (Topran) | 620874 | HENGST FILTER | E1546L | HIFI FILTER | SA5456 |
| HOFFER | 18683 | JS ASAKASHI | A0756 | KAMOKA | F251001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA687z | KOLBENSCHMIDT | 50014936 | MagnetiMarelli | 153071762497 |
| MAHLE | LX4632 | MALO | 1500632 | MANN-FILTER | C31031 |
| MAXGEAR | 262453 | MEAT&DORIA | 18683 | MECAFILTER | ELP9557 |
| MEYLE | 1123210040 | MISFAT | P734 | MOTAQUIP | LVFA1672 |
| MULLER FILTER | PA3835 | NTY | FAFVW076 | OPEN PARTS | EAF371510 |
| PURRO | PURPA0073 | Quinton Hazell | QFA1078 | Sofima | S3A42A |
| TECNECO FILTERS | AR1656PM | UFI | 30A4200 | VAG | 04C129620E |
| WE PARTS | 18683 | WIX FILTERS | WA9860 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C31031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вага (кг) | 0.04500 |
| Висота упаковки | 40 |
| Довжина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101258636 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

