bvd_ggl
Сальник коробки передач (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034971B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19027870B | MITSUBISHI | MR967673 | MITSUBISHI | MD707575 |
| Mobis | 4530221700 | Mobis | 4613136002 | Mobis | 4613136000 |
| Mobis | 4613136001 | Mobis | MD707575 | PH | 1411AALAU1 |
| WILMINK | WG1225509 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Сальник Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Сальник Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034971B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.05000 |
| Висота 1 [мм] | 7,5 |
| Висота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 43 |
| Довжина упаковки | 60 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379691 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

