bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19033853B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 71006700 | Elring | 497750 | FAI AutoParts | OS2235 |
| Nissan | 1229631U11 | WILMINK | WG1225158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник INFINITI FX | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) |
| Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) | Сальник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) | Сальник Nissan MURANO I (Z50) |
| Сальник Nissan PATHFINDER II (R50) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033853B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 16,5 |
| Висота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 84 |
| Довжина упаковки | 200 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | С фланцем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379351 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴

