bvd_ggl
Сальник дифференциала (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01034875B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55207480 | PEUGEOT | 312160 | PEUGEOT/CITROEN | 312160 |
| SAAB | 55355129 | WILMINK | WG1220960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER фургон | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Citroen JUMPER автобус |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) |
| Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Peugeot BOXER автобус | Сальник Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034875B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.01500 |
| Висота 1 [мм] | 8,9 |
| Висота 2 [мм] | 14,7 |
| Висота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Довжина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 64,85 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 71,2 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375814 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

