bvd_ggl
Втулка стаб FIAT DOBLO (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900874582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36612
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60907 | A.B.S. | 271693 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46790552 |
| BC GUMA | 0923 | BIRTH | 4805 | BORG & BECK | BSK7124K |
| CASALS | 7278 | CASALS | 7277 | CAUTEX | 011053 |
| DYS | 7524503 | DYS | 7524501 | FAI AutoParts | SS7572K |
| FAST | FT18289 | FIRST LINE | FSK7124K | HUTCHINSON | 590321 |
| MALO | 15735 | Metalcaucho | 04956 | METZGER | 52064908 |
| MEYLE | 2146150001 | MOOG | FISB13672 | OCAP | 1214182 |
| Ruville | 985882 | SASIC | 9001713 | SIDEM | 819821 |
| STC | T404956 | SWAG | 70936612 | TALOSA | 6509398 |
| TALOSA | 6509396 | TRICLO | 784498 | TRICLO | 784499 |
| VEMA | 54146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Втулка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Втулка Fiat PALIO WEEKEND (178_) |
| Втулка Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36612 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вага (кг) | 0.07000 |
| Вага [кг] | 0,07 |
| Висота упаковки | 40 |
| Довжина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900874582 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Товщина [мм] | 43 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

