bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20036307B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15097800 | BMW/MINI | 11117587168 | BMW/MINI | 7587168 |
| Corteco | 20036307B | Elring | 751610 | FAI AutoParts | OS1724 |
| FEBI BILSTEIN | 176647 | GLASER | P7786601 | Hans Pries (Topran) | 502485 |
| LYNX | SO0251 | SWAG | 33103658 | VAICO | V209812 |
| VICTOR REINZ | 814029200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник BMW 5 (F10) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 1 купе (E82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036307B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Довжина упаковки | 120 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380187 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

