
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во NRF)
4 067 ₴
- В наличии
- Код: 46131135763-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер RENAULT MEGANE III (08-) 1.5 dCi (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131135763

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30481
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| для номера PR |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 723047 | AKS DASIS | 187018N | AUTOGAMMA | 105291 |
| AVA COOLING | RTA4412 | AVA COOLING | RT4412 | Behr Hella Service | 8ML376760761 |
| DIEDERICHS | 8446512 | DIEDERICHS | DCA1049 | FRIGAIR | 07093112 |
| HELLA | 8ML376760761 | IWIS | PRD3532 | JDEUS | 823M63 |
| JDEUS | 823M63A | JDEUS | M8230990 | JDEUS | M823099A |
| KAGER | 314476 | MagnetiMarelli | 351319203593 | MagnetiMarelli | 351319203590 |
| Nissens | 96545 | ORDONEZ | 2062048 | RENAULT | 144964990R |
| RENAULT | 144960006R | Stellox | 1040212SX | THERMOTEC | DAR013TT |
| Valeo | 818878 | Van Wezel | 43004412 | WILMINK | WG1723992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Интеркулер Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Интеркулер Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Интеркулер Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Интеркулер Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Интеркулер Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30481 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вага (кг) | 3.37000 |
| Висота упаковки | 210 |
| Довжина упаковки | 880 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131135763 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 03/2010 |
| Рік виробництва після | 01/2008 |
| Товщина [мм] | 80 |
| Ширина упаковки | 230 |
| для номера PR | 1LF |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 067 ₴
