
Сальник двигателя REAR PSA 47.5X62X7 2.5D/TD DJ5/DK5ATE/DJ5T (пр-во Corteco)
346 ₴
- В наличии
- Код: 6900379987-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя REAR PSA 47.5X62X7 2.5D/TD DJ5/DK5ATE/DJ5T (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20018099B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15053800 | BGA | OS1371 | Elring | 503754 |
| ELWIS ROYAL | 8444201 | FAI AutoParts | OS762B | GLASER | 76047 |
| GLASER | P7604701 | PEUGEOT | 080721 | PEUGEOT/CITROEN | 080721 |
| VICTOR REINZ | 813414200 | WILMINK | WG1226463 | WILMINK | WG1086459 |
| WILMINK | WG1163347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сальник Citroen JUMPER фургон (230L) |
| Сальник Citroen XM (Y4) | Сальник Citroen XM Break (Y4) | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) |
| Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) | Сальник Peugeot 605 (6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018099B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.02500 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Висота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 47,5 |
| Довжина упаковки | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379987 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
