
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
1 617 ₴
- В наличии
- Код: 6900219074-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
744.361
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10148900 | BGA | CH0526 | Corteco | 415043P |
| ELWIS ROYAL | 0056015 | FAI AutoParts | HG1323 | GLASER | 50827 |
| GLASER | H5082700 | GOETZE ENGINE | 3003021400 | GUARNITAUTO | 1047843850 |
| JP GROUP | 1119309200 | PAYEN | AG8810 | VAG | 06B103383R |
| VICTOR REINZ | 613545000 | WILMINK | WG1086858 | WILMINK | WG1159968 |
| WILMINK | WG1189343 | WILMINK | WG1228123 | WILMINK | WG1449374 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Audi A4 (8E2, B6) | Прокладка, Audi A4 (8EC, B7) | Прокладка, Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Прокладка, Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка, Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Прокладка, Audi A6 (4B2, C5) |
| Прокладка, Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка, VW PASSAT (3B3) | Прокладка, VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 744361 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вага (кг) | 0.05000 |
| Виконання осі | ZKS: 057.410 |
| Висота упаковки | 50 |
| Довжина упаковки | 100 |
| Діаметр [мм] | 83,4 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219074 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,9 |
| Параметр | 76-80 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
