bvd_ggl
Сальник коробки передач(пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034067B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Stellox | 3400199SX | VOLVO | 9495018 | WILMINK | WG1225249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S80 I (184) | Сальник Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) | Сальник Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo S60 I (384) | Сальник Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S70 (874) |
| Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) | Сальник Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034067B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.05500 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Довжина упаковки | 90 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379439 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

