bvd_ggl
Интеркулер SKODA, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6700151326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96731
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180001 | AHE | 702059 | AKS DASIS | 487001N |
| AUTOGAMMA | 103743 | AVA COOLING | VN4216 | AVA COOLING | VWA4216 |
| AVA COOLING | VNA4216 | AVA COOLING | VW4216 | BEHR | 8ML376776611 |
| Behr Hella Service | 8ML376776611 | BERNHARDT | DR96731 | BSG | BSG90535004 |
| BTS Turbo | L970078 | BUGIAD | BSP22586 | DYNAMATRIX | DR96731 |
| EACLIMA | 36A77021 | FEBI BILSTEIN | 170216 | FRIGAIR | 07103024 |
| HELLA | 8ML376776611 | IWIS | PRD3581 | JDEUS | 801M20A |
| JP GROUP | 1117500700 | KAGER | 311238 | KLOKKERHOLM | 9539304216 |
| KNECHT | CI346000S | LORO | 0530180001 | MAGNETI MARELLI | 351319205190 |
| MagnetiMarelli | 351319200693 | MAHLE | CI346000S | MAXGEAR | AC625808 |
| MTR | CA72863 | Nissens | 96731 | NRF | 30147 |
| NRF | 30147A | NTY | ECMAU004 | ORDONEZ | 2066523 |
| PATRON | PRS5006 | PRASCO | VWA4216 | PRASCO | VW4216 |
| PRASCO | VNA4216 | PRASCO | VN4216 | PROFIT | PR9555T1 |
| RIDEX | 468I0056 | SATO TECH | I10115 | SOMORA | 021345A |
| Stark | SKICC0890055 | STARKE | SKICC0890055 | Stellox | 1040157SX |
| SWAG | 33100072 | TEMPEST | TP1596731 | THERMOTEC | DAW004TT |
| VAG | 8D0145805D | VAG | 3B0145805E | VAG | 3B0145805H |
| VAICO | V15605064 | Valeo | 818720 | Van Wezel | 58004216 |
| WILMINK | WG1734490 | WILMINK | WG1723734 | Форма | FP64T55X |
| Форма | FP64T55 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Skoda SUPERB I (3U4) | Интеркулер VW PASSAT (3B3) | Интеркулер VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96731 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вага (кг) | 2.63000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Висота упаковки | 175 |
| Довжина упаковки | 355 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6700151326 |
| Розмір решітки | 230 X 207 X 62 mm |
| Ширина упаковки | 455 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴

