bvd_ggl
Сальник коробки передач (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033864B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 24137509504 | BMW/MINI | 23121222769 | Corteco | 01026401B |
| FORD | 1311148 | FORD | 4C1R7052BA | Hans Pries (Topran) | 501480 |
| Stellox | 3400196SX | WILMINK | WG1220819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 5 (E39) | Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 3 (E46) |
| Сальник BMW 3 (E36) | Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 5 Touring (E34) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сальник BMW 5 (E34) |
| Сальник BMW 7 (E38) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW 3 Compact (E36) |
| Сальник BMW 3 Compact (E46) | Сальник BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033864B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.11000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Довжина упаковки | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375665 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

