
Втулка стабилизатора FORD C-MAX I-II, FOSUS II-III, MAZDA 3, 5 03- зад. мост (Пр-во SIDEM)
292 ₴
- В наличии
- Код: 6900867721-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора FORD C-MAX I-II, FOSUS II-III, MAZDA 3, 5 03- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900867721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803906
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | BP4K28156E | MAZDA | BP4K28156D | VOLVO | 30714683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford C-MAX (DM2) | Втулка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Втулка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Втулка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Втулка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Втулка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Втулка Ford FOCUS III | Втулка Ford FOCUS III Turnier | Втулка Ford FOCUS III седан |
| Втулка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Втулка Ford FOCUS II кабрио | Втулка Mazda 3 (BK) |
| Втулка Mazda 3 (BL) | Втулка Mazda 3 седан (BL) | Втулка Mazda 3 седан (BK) |
| Втулка Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вага (кг) | 0.09600 |
| Висота упаковки | 40 |
| Довжина упаковки | 40 |
| Код товара | 6900867721 |
| Найбільша довжина [мм] | 46 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
