
Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во REMSA)
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 4635948062-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD FOCUS III Sedan/Tourier (04/11-) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1510.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37996 | A.B.S. | P24157 | ATE | 13047072992 |
| Blue Print | ADF124225 | BOSCH | 0986495388 | BOSCH | 0986TB3207 |
| BREMBO | P24157 | BREMBO | P24157N | BREMSI | BP3546 |
| Cifam | 8229890 | COMLINE | ADB02196 | COMLINE | CBP02196 |
| Delphi Poland S.А. | LP2495 | Don | PCP1222 | DURON | DBP244416 |
| E.T.F. | 121546 | EUROBRAKE | 5502222580 | FEBEST | 2101CBSF |
| FEBI BILSTEIN | 116226 | FERODO | FDB4416 | FORD | BV612K021AC |
| FORD | 1775091 | FREMAX | FBP1896 | fri.tech. | 10050 |
| FTE | BL2773A1 | GALFER | B1G12015782 | GIRLING | 6120092 |
| HELLA | 8DB355020831 | HELLA PAGID | 8DB355020831 | ICER | 182134 |
| Jurid | 573460J | KAWE | 151010 | LPR | 05P1879 |
| LYNX | BD3036 | MagnetiMarelli | 363700202262 | Metelli | 2209890 |
| METZGER | 151010 | METZGER | 1170689 | MEYLE | 0252573618 |
| MEYLE | 0252573618PD | MGA | 1151 | Mintex | MDB3364 |
| MOTAQUIP | LVXL1756 | NECTO | FD7575A | NiBK | PN51011 |
| NK | 222580 | NPS | H281A09 | OPEN PARTS | BPA151010 |
| Pagid | T2262 | PROFIT | 50054416 | PROTECHNIC | PRP17683M |
| PROTECHNIC | PRP1768 | Quinton Hazell | BP1866 | RAICAM | RA10290 |
| ROADHOUSE | 2151010 | sbs | 1501222580 | Stellox | 000540BSX |
| SWAG | 50116226 | TEXTAR | 2573601 | TRISCAN | 811016029 |
| Trusting | 10050 | TRW | GDB2009 | VAICO | V251774 |
| Valeo | 601373 | VILLAR | 6261879 | WOKING | P1410310 |
| ZIMMERMANN | 257361801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford KUGA II (DM2) | Колодка Ford TOURNEO CONNECT Kombi | Колодка Ford FOCUS III |
| Колодка Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 151010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вага (кг) | 2.45000 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота упаковки | 70 |
| Довжина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948062 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 2 [мм] | 18,5 |
| Товщина [мм] | 18 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴
