
Сальник дифференциала MB B1BASLDRWSFX7 45X102.3/126X11.5/18.3 ACM (пр-во Corteco)
515 ₴
- В наличии
- Код: 6900375477-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала MB B1BASLDRWSFX7 45X102.3/126X11.5/18.3 ACM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375477

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01031980B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01029708B | Elring | 906050 | WILMINK | WG1195686 |
| WILMINK | WG1220654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Сальник Mercedes-Benz VIANO (W639) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R230) | Сальник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031980B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.15000 |
| Висота 1 [мм] | 11,5 |
| Висота 2 [мм] | 18,3 |
| Висота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Довжина упаковки | 140 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 102,3 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 126 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375477 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
