
Сальник дифференциала MB 45X85.3X8/14 (пр-во Corteco)
419 ₴
- В наличии
- Код: 46101191582-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала MB 45X85.3X8/14 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
46101191582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01032876B
(Corteco)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сальник дифференциала MB 45X85.3X8/14 (пр-во Corteco)
01020315B зніяти з пр-ва, заміна на 01032876B
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01020315B | Elring | 587915 | Elring | 905910 |
| MERCEDES-BENZ | A0209972347 | MERCEDES-BENZ | A0229979847 | MERCEDES-BENZ | 0229979847 |
| Ssangyong | 0209972347 | Ssangyong | 0229979847 | Stellox | 3400198SX |
| VICTOR REINZ | 813514800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R52) |
| Сальник Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032876B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.09000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота 2 [мм] | 14 |
| Висота упаковки | 20 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Довжина упаковки | 90 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 85,3 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101191582 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴
