
Колодка торм. диск. VW AMAROK (09/10-)передн. (пр-во REMSA)
1 197 ₴
- В наличии
- Код: 6900864098-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. VW AMAROK (09/10-)передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1250.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35089 | A.B.S. | P85115 | A.B.S. | 37558 |
| A.B.S. | 37793 | ABE | C1G058ABE | AND | 39698030 |
| APEC braking | PAD1816 | ATE | 13046038772 | ATE | 13047038602 |
| ATE | 603834 | ATE | 13046038342 | ATE | 13046038602 |
| Barum | BA2306 | Bendix | 573275B | Bendix | DB1915 |
| Blue Print | ADF124220 | BORG & BECK | BBP2281 | BOSCH | 0986495436 |
| BOSCH | 0986TB2951 | BOSCH | 0986494624 | BOSCH | 0986494170 |
| Brake ENGINEERING | PA1698 | BRECK | 244840070310 | BREMBO | P24064 |
| BREMBO | P85115 | BREMBO | P85115N | BSF | 10986 |
| BSG | BSG30200005 | CASALS | BKM484 | CHAMPION | 573275CH |
| Cifam | 8226801 | Cifam | 8226800 | COBREQ | N293 |
| COMLINE | ADB21512 | Delphi Poland S.А. | LP1954 | Delphi Poland S.А. | LP2257 |
| DENCKERMANN | B110930 | DITAS | DFB2572 | DJ PARTS | BP2183 |
| DJ PARTS | BP2232 | Don | PCP1287 | DURON | DBP241928 |
| E.T.F. | 121274 | EUROBRAKE | 5502222566 | EUROBRAKE | 55022247105 |
| FAST | FT29522 | FEBI BILSTEIN | 16637 | FENOX | BP43087 |
| FERODO | FVR1928 | FERODO | FSL1928 | FOMAR Friction | FO925181 |
| FOMAR Friction | FO925081 | Fomar Roulunds | 925081 | FORD | 1433952 |
| FORD | ME6C1J2K021AB | FORD | 9C112K021AA | FORD | 1721087 |
| FORD | 1488962 | FORD | 1560014 | FORD | ME6C1J2K021AA |
| FORD | 6C112K021AE | FORD | 1553797 | FORD | 1371402 |
| FREMAX | FBP1909 | fri.tech. | 6961 | FTE | BL2043A3 |
| GALFER | B1G12010612 | GIRLING | 6117244 | GOODWILL | 1047F |
| Hans Pries (Topran) | 113812 | Hans Pries (Topran) | 303968 | HELLA | 8DB355015401 |
| HELLA PAGID | 8DB355015401 | ICER | 141793 | ICER | 141793204 |
| Intelli | D217EI | Intelli | D217E | JP GROUP | 1563600210 |
| Juratek | JCP112 | Jurid | 573275J | KAGER | 351100 |
| KAMOKA | JQ1013856 | KAWE | 125000 | KLAXCAR FRANCE | 24105z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6002308 | LPR | 05P1260 | LPR | 05P1679 |
| LYNX | BD3002 | MagnetiMarelli | 363916060272 | MagnetiMarelli | 363700201990 |
| MagnetiMarelli | 363916060645 | MALO | 1050219 | MAPCO | 6856 |
| MASTER-SPORT | 13046038602NSETMS | MASTER-SPORT | 13046038342SETMS | MAXGEAR | 190878 |
| MERITOR | MVP2009 | Metelli | 2206801 | Metelli | 2206800 |
| METZGER | 1170774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 125000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 164.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Код товара | 6900864098 |
| Довжина упаковки | 85 |
| Висота упаковки | 75 |
| Вага (кг) | 2.46000 |
| Базова одиниця | компл |
| Виконання осі | BOSCH |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Товщина [мм] | 18,8 |
| Бренд | Remsa |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴
