bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Opel ASTRA H (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-00-0032
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37361S | A.B.S. | 37361 | A.B.S. | 37484 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363604 | APEC braking | PAD1348 | ATE | 607179 |
| ATE | 13047071792 | ATE | 13046071792 | ATE | 607172 |
| ATE | 1304607179202 | AUTOMEGA | 3016050139 | AUTOMEGA | 1016050080 |
| AUTOMEGA | 1116050992 | Barum | BA2255 | Bendix | 573153 |
| Bendix | 573153BP | Bendix | 573153B | Blue Print | ADZ94240 |
| BORG & BECK | BBP1875 | BOSCH | 986424707 | BOSCH | 0986424707 |
| BOSCH | 0986TB2459 | BOSCH | 986424677 | BOSCH | 0986494508 |
| BOSCH | BP420 | Brake ENGINEERING | PA1593 | BRECK | 238320070210 |
| CHAMPION | 573153CH | Cifam | 8225390 | COMLINE | CBP3583 |
| COMLINE | CBP31307 | COMLINE | ADB31307 | Delphi Poland S.А. | LP1861 |
| DENCKERMANN | B111002 | DEX | 25550 | DJ PARTS | BP2133 |
| DURON | DBP251640 | EUROBRAKE | 5502223633 | FEBI BILSTEIN | 16603 |
| FENOX | BP43090 | FERODO | FQT1640 | FERODO | FDB1640W |
| FERODO | FDB1640 | FERODO | FSL1640 | FI.BA filter | FBP4038 |
| FLENNOR | FB210633 | Fomar Roulunds | 918881 | FORD | 1605992 |
| FORD | 1605456 | FORD | 1605252 | FORD | 1605099 |
| FORD | 1605177 | FORD | 1605080 | FORD | 1605998 |
| FORD | 1605975 | fri.tech. | 5550 | FRICTIONMASTER | CMX1361 |
| FRICTIONMASTER | ELT1361 | FRIGAIR | PD07505 | FTE | BL1833A2 |
| GALFER | B1G10207652 | GENERAL MOTORS | 93186003 | GIRLING | 6115622 |
| GIRLING | 6116682 | GM | 93181189 | GM | 93176429 |
| GM | 93191893 | GM | 93192578 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93189698 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12765397 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605098 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93191893 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192578 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514416 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181189 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93176429 | GM Korea | 93181189 | GM Korea | 93176429 |
| GM Korea | 93192578 | GM Korea | 93191893 | Hans Pries (Topran) | 206509 |
| HOLDEN | 93176429 | ICER | 181592 | Intelli | D247E |
| JP GROUP | 1263600410 | JP GROUP | 1263600419 | Juratek | JCP1640 |
| Jurid | 573153J | KAMOKA | JQ1013280 | KAWE | 103602 |
| KLAXCAR FRANCE | 24148z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001780 | LPR | 05P1197 |
| LUCAS | GDB1562 | LYNX | BD5908 | MagnetiMarelli | 363702161172 |
| MagnetiMarelli | 363700201225 | MagnetiMarelli | 363702161320 | MASTER-SPORT | 13046071792SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046071792NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50000032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Длина | 155.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вага (кг) | 2.18500 |
| Висота упаковки | 80 |
| Довжина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108195 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

