bvd_ggl
Сальник двигателя (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900378364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027858B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15048609 | Ajusa | 15048600 | BGA | OS2387 |
| CHRYSLER | 04621939AB | Corteco | 19016595B | Elring | 902760 |
| ELWIS ROYAL | 8438818 | FAI AutoParts | OS874 | FEBI BILSTEIN | 101220 |
| GOETZE ENGINE | 5031945000 | Hans Pries (Topran) | 501153 | MITSUBISHI | MD372251 |
| MITSUBISHI | MD101915 | MITSUBISHI | 2144335500 | MITSUBISHI | 2144335510 |
| MITSUBISHI | MD120699 | MITSUBISHI | 214433E000 | MITSUBISHI | 214432A100 |
| Mobis | 214432A200 | Mobis | 214433E000 | Mobis | 2144335500 |
| Mobis | 214432A100 | Mobis | MD101915 | Mobis | 2144335510 |
| MUSASHI | F4210 | MUSASHI | F4185 | PAYEN | NJ873 |
| PH | 1411AABAE0 | PH | 1411AARZZ1 | Stellox | 3400159SX |
| STONE | JF36012 | SWAG | 11101220 | VICTOR REINZ | 813761100 |
| VICTOR REINZ | 815334300 | WILMINK | WG1189710 | WILMINK | WG1091108 |
| WILMINK | WG1009200 | WILMINK | WG1224723 | WILMINK | WG1195648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen GS | Сальник Hyundai TUCSON (JM) | Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Сальник Hyundai SONATA V (NF) | Сальник Hyundai SONATA IV (EF) | Сальник Hyundai XG (XG) |
| Сальник Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) | Сальник Hyundai COUPE (GK) | Сальник Hyundai ELANTRA (XD) |
| Сальник Hyundai ELANTRA седан (XD) | Сальник Hyundai GETZ (TB) | Сальник Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) |
| Сальник Hyundai MATRIX (FC) | Сальник Hyundai SONATA II (Y-2) | Сальник Hyundai SONATA III (Y-3) |
| Сальник Hyundai TRAJET (FO) | Сальник Hyundai i30 (FD) | Сальник KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
| Сальник KIA CARENS III ВЭН (UN) | Сальник KIA CARENS II ВЭН (FJ) | Сальник KIA MAGENTIS (MG) |
| Сальник KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) | Сальник KIA CERATO седан (LD) | Сальник MINI MINI (R50, R53) |
| Сальник MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R52) | Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) | Сальник Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) |
| Сальник Mitsubishi GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) | Сальник Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Сальник Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027858B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вага (кг) | 0.06000 |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Висота упаковки | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 91 |
| Довжина упаковки | 120 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 111 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378364 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

