
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA)
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 6900862844-omg
+380 (99) 092-31-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0293.14
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37648 | A.B.S. | P23126 | A.B.S. | P56065 |
| ABE | C11096ABE | AISIN | H1N041 | AISIN | B1N039 |
| AISIN | ASN257 | AISIN | BPNI1005 | ALANKO | 302125 |
| APEC braking | PAD1756 | ASHUKI | N00960 | ASHUKI | 10809901 |
| ASM | FR257077 | ATE | 605716 | ATE | 13046057162 |
| Bendix | 573304B | Blue Print | ADN14250 | Blue Print | ADK84237 |
| Blue Print | ADN142140 | Blue Print | ADN14231 | Blue Print | ADN142169 |
| BORG & BECK | BBP1383 | BORG & BECK | BBP2206 | BOSCH | 0986494337 |
| BOSCH | 0986494443 | BOSCH | 0986TB2617 | BOSCH | F03B150004 |
| BOSCH | 0986AB2147 | BOSCH | 0986TB3140 | BOSCH | 0986494277 |
| BOSCH | 0986TB2161 | BOSCH | 0986494572 | Brake ENGINEERING | PA791 |
| BREMBO | P23126 | BREMBO | P56065 | BREMBO | P23126N |
| BREMBO | P56065N | BREMSI | BP3342 | CHAMPION | 573304CH |
| Cifam | 8228761 | Cifam | 8228760 | COBREQ | N1434 |
| COMLINE | CBP32202 | COMLINE | ADB32025 | COMLINE | ADB32202 |
| COMLINE | CBP3751 | CTR | CKN49 | Delphi Poland S.А. | LP2148 |
| DENCKERMANN | B111273 | DJ PARTS | BP1353 | Don | PCP1319 |
| Don | PCP1067 | E.T.F. | 121342 | E.T.F. | 120443 |
| EUROBRAKE | 5502222270 | FEBEST | 0201J31F | FENOX | BP43137 |
| FERODO | FDB4112 | FERODO | FDB4148 | FERODO | FDS691 |
| FERODO | FDB691D | FI.BA filter | FBP4100 | fri.tech. | 8930 |
| fri.tech. | 8931 | FRICTIONMASTER | MKD653 | FRICTIONMASTER | CMX653 |
| FRICTIONMASTER | MKD815 | FRICTIONMASTER | MX653 | FTE | BL1345A2 |
| GIRLING | 6133909 | GIRLING | 6110039 | GIRLING | 6136166 |
| GKN | 31714 | HELLA | 8DB355013991 | HELLA | 8DB355027091 |
| HELLA | 8DB355012901 | HELLA PAGID | 8DB355027091 | HELLA PAGID | 8DB355013991 |
| HELLA PAGID | 8DB355012901 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608033 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601097 | ICER | 181100 | ICER | 181882 |
| ICER | 181882200 | Intelli | D497E | IPS Parts | IBD1143 |
| Japanparts | PA819AF | JAPKO | 50819 | Jurid | 573304J |
| Jurid | 572345J | Jurid | 572346J | KAISHIN | FK1241 |
| KAMOKA | JQ1018224 | KASHIYAMA | D1119M | KASHIYAMA | D1110M |
| KASHIYAMA | D1241M | KAVO PARTS | KBP6557 | KAVO PARTS | BP6517 |
| KAVO PARTS | BP6567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan JUKE (F15) | Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA I (J31) |
| Колодка Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 029314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 137.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, 350Z, Pulsar, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вага (кг) | 1.50000 |
| Виконання осі | SUM |
| Висота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Довжина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862844 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина [мм] | 17 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
