bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1402
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW)
датчик зносу в комплекті
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37997 | A.B.S. | P56038 | A.B.S. | 37040 |
| ABE | C1R028ABE | ABE | C1R012ABE | ACDelco | AC0581106D |
| ACDelco | AC673281D | AISIN | BPRE1007 | AKEBONO | AN8118WK |
| ALLIED SIGNAL | 571930J | ALLIED SIGNAL | 571930X | ALLIED SIGNAL | 571930B |
| ALLIED SIGNAL | 571931B | ALLIED SIGNAL | 571931J | ALLIED SIGNAL | 571930JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571931JAS | ALLIED SIGNAL | 571931X | APEC braking | PAD976 |
| APEC braking | PAD1505 | ASAM | 71386 | ASHIKA | 5001114 |
| ASHUKI | 10803901 | ASHUKI | 185538A | ATE | 1304603977202 |
| ATE | 603977 | ATE | 21980 | ATE | 13046039772 |
| ATE | 13046039742 | ATE | 603974 | AUTOMEGA | 30770102080142 |
| AUTOSFEC | BP011617 | AUTOSFEC | BP001617 | Barum | BA2088 |
| Barum | BA2090 | Bendix | 571931 | Bendix | 571930 |
| Bendix | 571954 | Bendix | 571931SP | Bendix | 571931X |
| Bendix | 571931B | Bendix | 573051SP | Bendix | 571931BP |
| Bendix | 573051BP | Bendix | 571930X | Blue Print | ADN142122 |
| BORG & BECK | BBP1622 | BORG & BECK | BBP1729 | BOSCH | 0986495235 |
| BOSCH | 0986TB2761 | BOSCH | BP224 | BOSCH | BP254 |
| BOSCH | BP222 | BOSCH | 0986TB2043 | BOSCH | 0986424455 |
| BOSCH | 0986424487 | BOSCH | 0986494507 | Brake ENGINEERING | PA1822 |
| Brake ENGINEERING | PA1155 | BRECK | 219800070200 | BRECK | 219800070210 |
| BREMBO | P56038 | BREMBO | P61098 | BREMBO | P68042 |
| BREMBO | P56038N | BREMSI | BP2749 | BREMSI | BP3019 |
| BSF | 10556 | CASALS | 55429 | CHAMPION | 571931CH |
| Cifam | 8222531 | Cifam | 8222530 | COBREQ | N1158 |
| COBREQ | N446 | COMLINE | ADB2485 | COMLINE | CBP2485 |
| DAFMI | D179E | Delphi Poland S.А. | LP1314 | Delphi Poland S.А. | LP1111 |
| Delphi Poland S.А. | LP1275 | Delphi Poland S.А. | LP1519 | Delphi Poland S.А. | LP1133 |
| DENCKERMANN | B110647 | DITAS | DFB2321 | DJ PARTS | BP1989 |
| DJ PARTS | BP1915 | Don | PCP1151 | Dr!ve+ | DP1010100387 |
| DURON | DBP351135 | E.T.F. | 120749 | E.T.F. | 121019 |
| EEC | BRP0976 | EUROBRAKE | 5502223957 | EUROBRAKE | 5502223938 |
| FAST | FT29532 | FEBI BILSTEIN | 16441 | FERODO | TAR1135 |
| FERODO | FDB1378D | FERODO | FSL1135 | FERODO | FDB1378 |
| FERODO | FDB1135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Колодка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1402 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вага (кг) | 1.20000 |
| Висота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R - 01024/194 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935509 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Товщина [мм] | 18 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

